audiafood-Cup 2018 der DJK BW Mintard

{{ "sportplatz" | translate }}:

Durch die Aue

45481 Muelheim an der Ruhr


Bambini (U7), Donnerstag
Erler Sv 08, SV Eintracht Solingen, TSV Marl Hüls G2, TSV Heimaterde, Eintracht Erle 69, BW Mintard, Allemania kamp, TSV Bruckhausen , SV Fortuna Bottrop 1932, SC Breite Burschen Barmen ,
F-Junioren (2009/2010), Donnerstag
VfB waltrop , Sc Rhenania Hochdahl, DJK Wattenscheid F, Tuspo Saarn, Rhenania hochdahl f4, Sc Preußen Duisburg , TSV ELLER 04, Erler Sv 08, Blau Weiß Mintard, FSV Kettwig, VfB Hüls, TuS Querenburg, Eintracht Erle 69, Heisinger sv, Grün Weiß Wuppertal F3, Sc Rhenania Hochdahl, Arminia Klosterhardt, DJK Vierlinden, TV Asberg, ESC Rellinghausen 06,
E-Junioren (2007/2008), Donnerstag
SV Duissern 1923, SG ESSEN SCHÔNEBECK, Sv Rhenania Bottrop, SV Höntrop 1916 e.V., FC Stoppenberg , SV SCHLEBUSCH, FSV Kettwig , SG Schönebeck, BW Mintard, Sv Gelsenkirchen Hessler 06 E2, Firtinaspor Herne, TS Struck e.V.1919 Remscheid U 10 , Tuspo Saarn 1908 e.V., BV Langendreer 07, SC Bayer 05 Uerdingen e.V. (U10), SC Bayer 05 Uerdingen, SG Hackenberg E1 , Rot-Weiss Lintorf, Tus 05 Quettingen, Tusem Essen, SSV Bergisch Born ,
Bambini (U7), Samstag
SV Duissern 1923, TSV Marl Hüls G2, DJK Adler Union Frintrop, SV Fortuna Bottrop 1932, Preußen Eiberg,
E-Junioren (2007/2008), Samstag
Tuspo Saarn, Tuspo Saarn 1908 e.V., DJK Wattenscheid, DJK Wattenscheid E2, SV Duissern 1923 , SV Union Velbert, SG Unterrath, Spfr Hamborn 07, DJK TuS Holsterhausen , Firtinaspor Herne, SC Bayer 05 Uerdingen, SV Duissern 1923 e.V., TuS Breitscheid, ESG 99/06, SV Union Velbert E3, RWW Bismarck, Rot-Weiss Lintorf 1928 e.V., VfB Bottrop , SG Kupferdreh Byfang,
C-Junioren 6:6 auf Kleinfeld, Samstag
DJK BW Mintard (mit 2 Teams), Fortuna Bredeney Essen, ÖSG Viktoria Dortmund 08, SV Hilden-Nord, SG Neukirchen-Hülchrath, Sportring Solingen 1880/95 e.V.,
F-Junioren (2009/2010), Sonntag
DJK Wattenscheid F, SG Eintracht Gelsenkirchen, Rhenania hochdahl f4, VFL REPELEN, TSV Marl-Hüls U8 , Sc Preußen Duisburg , SV Duissern 1923 e.V., Fc stoppenberg , Spielvereinigung Rheurdt-Schaephuysen, Sv Wanne 11,
D-Junioren (2005/2006), Donnerstag
TSV Union Wuppertal, Post-Sportverein Düsseldorf , SF Dönberg 1927 Wuppertal , SG Essen Schönebeck, DJK SG Altenessen, DJK Blau-Weiß Mintard , Rot-Weiss Lintorf, SSV Bergisch Born,
F-Junioren (2009/2010), Samstag
1. FC Monheim , ESG 99/06, Rot-Weiss Lintorf, BV Horst Süd , ESC Rellinghausen 06, Eintracht Erle,
D-Junioren (2005/2006), Samstag
DJK Tusa 06 Düsseldorf , SV Oppum, FC Karnap 07/27, DJK SG Altenessen, BV Horst Süd , Adler Union Frintrop D2, SPVGG Sterkrade Nord, ESC Rellinghausen 06, VFL Sportfreunde 07 ,
Bambini (U7), Sonntag
SV Fortuna Bottrop 1932, Eintracht Erle 1928,
E-Junioren (2007/2008), Sonntag
TuS Breitscheid,

{{ "altersklassen" | translate }}:

Bambini (U7), Donnerstag
31.05.2018
F-Junioren (2009/2010), Donnerstag
31.05.2018
E-Junioren (2007/2008), Donnerstag
31.05.2018
Bambini (U7), Samstag
02.06.2018
E-Junioren (2007/2008), Samstag
02.06.2018
C-Junioren 6:6 auf Kleinfeld, Samstag
02.06.2018
F-Junioren (2009/2010), Sonntag
03.06.2018
D-Junioren (2005/2006), Donnerstag
31.05.2018
F-Junioren (2009/2010), Samstag
02.06.2018
D-Junioren (2005/2006), Samstag
02.06.2018
Bambini (U7), Sonntag
03.06.2018
E-Junioren (2007/2008), Sonntag
03.06.2018
{{ "succes_1" | translate }} audiafood-Cup 2018 der DJK BW Mintard!
{{ "succes_2" | translate }}

{{ "jetzt_anmelden" | translate }}

Schreibe uns eine Mail: turnier@audiafood-cup.de
Gefällt dir das Anmeldeformular? Turnierverwaltung Online? Das braucht dein Verein auch?
Dann schreib uns eine Mail: info@agentur-doppelpass.de